Понедельник, 06.05.2024, 09:48

Государственное общественное управление

Состав Управляющего совета
1. Ионова Наталья Евгеньевна – родитель, специалист администрации МО Севастьяновское сельское поселение, председатель Совета
2. Ермакова Екатерина Евгеньевна – родитель, заместитель председателя
3. Усова Татьяна Ревовна – родитель
4. Попова Любовь Анатольевна – заместитель директора школы по воспитательной работе
5. Смольникова Ольга Ивановна – учитель
6. Шевцова Вера Ивановна – директор школы
7. Халюнова Алиса – учащаяся 8-го класса
8. Стаховский Иван – учащийся 8-го класса
9. Шананина Дарья  учащаяся 8-го класса
Задачи деятельности Управляющего совета
1. Разрабатывать совместно с администрацией программу развития образовательного учреждения.
2. Участвовать в решении вопросов создания комфортных условий для проведения учебно-воспитательного процесса в учреждении.
3. Организовывать контроль со стороны родителей за охраной здоровья участников образовательного процесса.
4. Проводить изучение спроса жителей поселения на организацию плановых дополнительных услуг.
5.Устанавливать связи с учреждениями культуры и спорта для организации досуга обучающихся.
6. Утверждать локальные акты в пределах своей компетенции.
Основные направления работы Управляющего совета
1. Участие в реализации программы развития образовательного учреждения.
2. Создание комфортных и безопасных условий для учебно-воспитательного процесса.
3. Привлечение внебюджетных средств для развития учреждения.
4. Участие в организации образовательного процесса, в создании деловой атмосферы, необходимой на занятиях.
5. Профилактическая работа с учащимися и родителями учащихся, не выполняющими своих обязанностей.
6. Представление вместе с директором образовательного учреждения во всех инстанциях.